Google+
+38 048 794 25 96; +38 095 13 88 149
  • Google
  • LinkedIn
  • Google
  • LinkedIn

Английский язык: Австралия


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В АВСТРАЛИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Инвестиции, вложенные в собственное образование или образование своей семьи, рано или поздно приносят огромную прибыль. Брайан Трэйси, известный автор книг по бизнесу и лидерству, утверждает: «Величайший прорыв в жизни наступает тогда, когда понимаешь, что способен выучить все, что нужно для достижения любой поставленной цели. Это значит — нет предела тому, кем ты можешь стать, что иметь и делать». В наши дни невозможно недооценить те преимущества, которые предоставляются людям, хорошо владеющим английским языком. Знание английского помогает при общении за границей, изменяет взгляд на мир, делает ум более гибким, пробуждает творческие способности, развивает память как у детей, так и у взрослых в любом возрасте. Английский язык с начала XX века является языком международного общения и наряду с другими иностранными языками применяется на конференциях, в Лиге наций, для ведения переговоров. Чтобы сегодня устроиться на престижную работу в России или за рубежом, сделать успешную карьеру, знание английского языка необходимо. Самым эффективным способом изучения любого иностранного языка и, в частности, английского является учеба и проживание в стране носителей языка. На сегодняшний день английский язык можно в совершенстве выучить во многих англоязычных странах. И одна из них — загадочная Австралия.

Когда-то Австралия была далеким континентом и колонией Британской империи, куда ссылали на каторжные работы преступников. Еще было известно, что это страна кенгуру и собак динго, но времена меняются, и сейчас Австралия — динамичная, полная жизни страна, с высоким уровнем технологического развития и жизни. Английский язык в Австралии является государственным языком. Удивительная природа, интересные города и теплый климат делает обучение английскому в Австралии комфортным и непринужденным. Австралия — страна эмигрантов. Только в одном Сиднее проживают люди 140 национальностей. Отношение ко всем приезжим ровное и приветливое, вне зависимости от того, из какой страны они прибыли. По свидетельствам многих, доброжелательность и открытость австралийцев не имеет равных. Практически полное отсутствие преступности (по рейтингу РБК Австралия занимает 2-е место по уровню безопасности), благополучная экология, бесконечные пляжи с огромными дюнами белого песка, потрясающие пейзажи, гостеприимное и гармоничное общество, а также стиль обучения, поощряющий творческое и независимое мышление — все это располагает к здоровому образу жизни и делает Австралию идеальной для студентов из-за рубежа, желающих совместить изучение английского языка с отдыхом.

Лучшее доказательство высокого качества и эффективности австралийского образования — более 150 000 студентов со всего мира, которые ежегодно приезжают учиться на «зеленый континент». Государственный контроль над преподаванием английского в школах Австралии гарантирует высокий уровень образования и быстрый прогресс в знаниях. Языковые школы являются членами международных ассоциаций IALC, GWEA, ACPET, NEAS и English Australia.

Курсы английского языка в Австралии предлагаются для любого студента и на любой вкус — для детей и взрослых, для жаждущих поступить в австралийский вуз и любителей активных видов спорта, в группах и индивидуально.

Программа индивидуального обучения английскому языку в Австралии и проживание в семье преподавателя предоставляет уникальную возможность полного погружения в языковую среду. Метод преподавания английского принципиально отличается от методики классических языковых школ. Ваши уроки начинаются одновременно с утренним пробуждением. Это индивидуально планируемая программа, преподаватель подбирается лично для Вас, учитывая Ваши хобби, профессию, возраст. Вы проводите с Вашим преподавателем вместе большую часть дня и практикуете английский в повседневных ситуациях: обсуждая новости за обедом, совершая покупки, дискутируя о политике. Вы можете поехать всей семьей, с ребенком, с друзьями. Если уровень знания английского языка разный — проводятся индивидуальные занятия. Если уровень английского языка одинаковый — можно заниматься вместе. Вы сами выбираете интенсивность курса — 10, 15, 20 или 25 уроков в неделю. Продолжительность обучения английскому в Австралии от 1 недели до нескольких.

Языковые школы английского языка есть в разных городах Австралии. Вы можете поехать в Сидней — город с 4-миллионным населением, окруженный горами и пляжами. Неторопливый стиль жизни австралийцев и естественная красота природы делают Сидней одним из самых привлекательных мест в мире для изучения английского языка.

Главный курорт Австралии — город Gold Coast и его пляж Surfers Paradise, который прославился своей бурной ночной жизнью и всегда рад студентам, приезжающим для изучения английского языка. Ну и, конечно, разнообразные водные виды спорта на океанских волнах помогут Вам держать себя в прекрасной физической и эмоциональной форме.

Во время обучения в городе Бризбен Вы станетe чaстью многочисленного студенческого сообщества. Насыщенный календарь культурных событий и международных фестивалей, славящаяся своей архитектурой улица Квин Стрит, занятия водными видами спорта в гавани Моретон, живописный парк Форест и заповедник коала — это только краткий список того, чем можно заняться в свободное от обучения время.

Курсы английского языка в Австралии для детей и взрослых:

  • общий английский
  • интенсивный курс английского языка
  • индивидуальное обучение английскому языку
  • академический английский для поступления в университеты Австралии
  • подготовка к экзаменам IELTS, CELTA, Кембриджским экзаменам FCE, CAE, TKT
  • деловой английский язык
  • английский в Австралии для бизнесменов и руководителей
  • английский язык для школьников
  • язык + культурные мероприятия, экскурсии
  • язык + спорт (языковые уроки утром и спортивные занятия во второй половине дня)
  • язык + хобби (кулинария, танцы, воздушные полеты и многое другое)

Проживание: семья, резиденция, квартира, отель


Live Chat